Почта, где всегда рады любому посетителю

statics/images/arcticles/022022/16022022xe6b9d886.jpg
Начальник отделения почтовой связи «Белоусово» Анна Балукова.

Мы уже писали на страницах «Красного Севера» о том, как добросовестно выполняет свои служебные обязанности начальник отделения почтовой связи Белоусово Вытегорского почтамта Анна Балукова. Местные жители просят еще раз поблагодарить ее за отличную работу.

- Анна всегда улыбается и рада любому посетителю, - говорили нам жители. - Конечно, можно обескураживать всех своей улыбкой и больше ничего не делать - бывают же такие люди, но наша Анна не из их числа. У нее и в старом здании был порядок, а как отделение связи переехало в новое здание, на почту хочется ходить по несколько раз на дню. Уют, чистота, красота, наведенная Анной, да еще и обслуживание на высшем уровне. Она всегда придумывает что-то новенькое, чтобы народ удивить, чтобы ходили на почту. Вот и сейчас у нее идет акция «Подари игрушку детям». Надо обязательно об этом рассказать!

Сама Анна не видит в проводимой акции ничего удивительного. Что делать, если в ее окружении есть мамочки, которые готовы поделиться игрушками своих сыновей и дочек с другими ребятишками, в том числе и из многодетных семей. 

- Мы не первый день этим занимаемся, - признается Анна. - Девочки из местной администрации игрушки приносят. Многодетная мама Анастасия Ганичева из Вытегры собирает их у своих соседей и знакомых и поставляет мне. Я приношу на работу и раздаю посетителям, поскольку знаю каждого из них и могу предложить именно то, что им необходимо. Ребенок, к примеру, приходит с мамой и начинает плакать, просит купить понравившуюся книгу или машинку, а для мамы детский выбор оказывается дорогим удовольствием. Я подарила игрушку, и в итоге ребенок ушел домой довольным. Буквально на днях произошел именно такой случай. Потом бабушка приходила, чтобы нас поблагодарить. Внучка от нашего подарка весь день не отходила, и теперь мягкая зверюшка - одна из ее любимых игрушек. Разве не приятно слышать такое? Так же мы поступаем и с детской одеждой. Условие одно - вещи и игрушки должны быть в отличном состоянии.

Светлана ЕГОРИНА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: