Поздравляем победителей «Дачных чудес»!

Редакционное жюри подвело итоги нашего фотоконкурса «Дачные чудеса», который длился с начала мая по сентябрь. Спасибо всем участникам! 

Победителями становятся:

Лидия КАТАНАЕВА (поселок Борок Никольского района);
Екатерина КОЛОМЕНКИНА (поселок Федотово Вологодского района);
Валентин БАДИН (Белозерск);
Елена КОКОВАШИНА (Вологда);
Анна СУШАРИНА (Сокол).
Все победители, как обычно, получат дипломы «Красного Севера» и призы.
Просим не обижаться тех конкурсантов, которые не попали в этот список. Наши конкурсы стали традицией. Скоро мы обязательно объявим новый, и у вас, дорогие читатели, появится возможность войти в число призеров. Спасибо, что вы у нас есть!

После того как я из бытовых отходов построил «дом-картинку», по моему мнению, лучший в нашем городе, такую же баню (об этом уже писалось в вашей газете) между участием в телешоу «Давай поженимся!», «Поле чудес» и других, я вдохновился строительством гаража. И очень рад, что он гармонично вписался в мои прежние постройки. Посмотрите сами! 
Есть у меня еще одно чудо - плантации садовой земляники. 

В некоторых местах моего приусадебного участка (на снимке) она плодоносит до сих пор!
С любовью к читателям «Красного Севера»,

Валентин БАДИН, Белозерск

Мы живем у берез и питаем у них добром душу. 
Прислала Надежда ПРОНИЧЕВА, село Липин Бор
 
Это Дух нашей дачи, сделан мною из настоящего кедра. Он рос в Вологде около пересечения улиц Гагарина и Южакова, в компании четырех кедров, и всем было более полувека. Сначала деревья хотели выкопать и перенести в другое место, но потом почему-то приехала бригада рабочих и все спилила. Я вот успел взять на память метровый обрезок и сделал из него Духа дачи, которому уже 15 лет. Мы его назвали Чу-вин (чудо Виноградовых). А позирует на фото моя супруга Нина.
Дмитрий ВИНОГРАДОВ, деревня Тимонино, Грязовецкий район
 
Анатолий Гурьевич Елизаров недавно отметил свое 60-летие. Настоящим чудом он считает бабаевские сосновые леса и белые грибы. Такую корзиночку, как у него в руках, можно заполнить боровиками за несколько минут, возвращаясь на машине по короткой дороге из соседней Чагоды. Чудо состоит и в том, что собирать боровики нынче можно до сих пор!
Любовь ЕГОРОВА, Бабаево
 
«Удачный улов». 
Юлия и Олеся НЕЛАЕВЫ, д. Теплогорье, Великоустюгский район
Конкурс Итоги «Дачные чудеса»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: