Родители вологодского бойца получили благодарность от командования части
Глава Кичменгско-Городецкого округа Сергей Ордин на днях вручил родителям бойца, который принимает участие в спецоперации, благодарственное письмо от командования войсковой части. Об этом сообщает администрация Кичменгско-Городецкого округа на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
- От лица всего округа поблагодарил родителей, обсудили вопросы адресной и гуманитарной помощи. Хочется отметить, что наш боец всегда отличался крепким духом и патриотизмом, - сказал Сергей Ордин. - Наши ребята - гордость не только округа, региона, но и страны. Они с честью и достоинством несут воинский долг, мужественно защищая от нацистов будущее нашей Родины - женщин и детей. Мы гордимся ими!
Отметим, что в благодарственном письме командир части (полевая почта 11049) благодарит родителей вологодского военнослужащего «за воспитание настоящего защитника Отечества».
Никита МАКСИМОВ
Комментарии (0)