Сбитый пешеход час лежал на земле

В Шекснинском районе полиция разыскала и задержала водителя автомобиля «Дэу Нексия», который сбил на шоссе мужчину и уехал с места ДТП. Пешеход получил серьезные травмы и оказался в больнице.
Как сообщила шекснинская районная газета «Звезда», 9 апреля, в 4.40, на автодороге Шексна - Прогресс наряд ППС заметил лежавшего на обочине дороги нетрезвого и сильно травмированного мужчину.
Пострадавшим оказался 42- летний житель деревни Нифантово Шекснинского района. Мужчина был госпитализирован в ЦРБ на отделение хирургии, у него диагностировали переломы, многочисленные ушибы и ссадины. Как выяснилось, пострадавший пролежал на земле около часа.
Интересно, что сначала сотрудники полиции не могли понять, что произошло, так как пострадавший был не в состоянии что-то объяснить. Он смог только сказать, что возвращался из кафе «Вершина». Вскоре было установлено, что мужчину сбил автомобиль. Водитель не сообщил о случившемся, не вызвал «скорую» и скрылся с места происшествия.
Сотрудникам отдела ГИБДД  ОМВД по Шекснинскому району удалось разыскать виновника ДТП. Как выяснилось, это был 22-летний житель Железнодорожного поселения Шекснинского района. Он задержан, проводится административное расследование. 

 
ДТП Шекснинский район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: