Счастливого Нового года!

Уважаемые вологжане!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Приближается самый теплый семейный праздник. Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем.

Уходящий год был не самым простым. Сложные жизненные условия, связанные с пандемией, по-прежнему с нами. Наши врачи продолжают круглосуточно бороться за жизни вологжан. Благодарю вас за то, что мы вместе умеем держать удар и преодолевать трудности.

Отдельно хочу выразить признательность каждому вологжанину за вклад в развитие Вологодчины: строителям и дорожникам, металлургам и химикам, работникам сельского хозяйства и лесникам. Благодаря вашей слаженной работе область продолжает развиваться.

2022-й  станет для Вологодчины годом инфраструктурного прорыва. Впереди - открытие Архангельского моста в Череповце, сдача Ледового дворца в Вологде. Продолжатся строительство школ и детских садов, ремонт социальных объектов, приведение в порядок дорожной сети, газификация городов, деревень и поселков. Предстоит много работы и позитивных изменений.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения. Пусть желания, которые вы загадаете, непременно сбудутся. С Новым годом!

Губернатор Вологодской области О. А. Кувшинников
 

Уважаемые вологжане, дорогие земляки! 

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Этих праздников мы ждем с нетерпением. По традиции загадываем желания и верим, что они обязательно сбудутся. 

Наши дети и внуки мечтают о подарках, которые им положит под елку Дед Мороз. Мы же, взрослые, понимаем, что многое в осуществлении желаний зависит от нас самих. От нашего труда, наших стараний.

Уходит 2021 год. Он был непростым, но интересным! Мы вместе пережили много событий. Настало время подвести итоги: все плохое оставить в прошлом, а лучшее забрать с собой в год наступающий.

Дорогие земляки, в 2022 году мы с вами запланировали много полезных дел. Нам предстоит ремонтировать и строить школы, детские сады, учреждения здравоохранения, дома культуры, спортивные площадки и дороги. Результатом работы станет повышение качества жизни в регионе. Уверен, что с поставленными задачами мы справимся. 

Желаю всем нам осуществления планов не только по развитию региона и страны. Каждому из вас я желаю личного счастья. Чтобы сбылось все то, о чем вы мечтаете. Чтобы в доме был достаток, работа приносила удовольствие, а родные и близкие были здоровы. 

С Новым, 2022 годом!

Председатель Законодательного Собрания области А. Н. Луценко

Новый год Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: