Сел на мель

Теплоход с грузом леса сел на мель на Волго-Балтийском водном пути. ЧП произошло около семи часов вечера 3 июня на территории Кирилловского района.

Теплоход с грузом леса сел на мель на Волго-Балтийском водном пути. ЧП произошло около семи часов вечера 3 июня на территории Кирилловского района.
Судно вошло днищем в грунт на 682-м километре Волго-Балта. К счастью, в результате происшествия оно не получило пробоин, угрозы розлива топлива и горюче-смазочных материалов нет. По сообщению капитана судна, жизнеобеспечение экипажа, состоящего из 12 человек, не нарушено. Сидящий на мели теплоход не мешает безопасному ходу других судов.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: