Соблюдаем домашний режим красоты

statics/upload/iblock/814/1-улыбка.jpg
Очаровательная улыбка украсит любую женщину.
Все мы хотим выглядеть молодо и красиво, особенно накануне 8 Марта. Но праздники уходят, а желание быть неотразимой остается.  Как же надолго сохранить молодость? Если хотите выглядеть свежо и привлекательно, то должны не только следовать советам красоты, но и поставить это дело на регулярную основу.
Ни для кого не секрет, что  занятым домохозяйкам  и руководителям компаний не всегда удается регулярно пользоваться услугами салона красоты. Одних смущают финансовые затраты, другие экономят свое время. Вместо того чтобы тратить деньги на искусственный и дорогостоящий уход, составьте естественный график для себя. Перед сном выделите 10 минут. Это главное, что нужно вам для того, чтобы быть бодрой и молодой.
Начнем с ухода за ногами. Чувствуете напряжение в ногах после тяжелого рабочего дня? Как только вернетесь домой, наберите в тазик теплой воды, смешанной с небольшим количеством соли для ванн, и подержите ноги в воде около 10 минут. Если вы еще не совсем засыпаете, используйте терки для пяток и деревянную палочку, чтобы очистить канавки вокруг ногтей от накопленной за день грязи.
О лице тоже не стоит забывать. Перед сном очищайте его от грязи, накопленной за день. Используйте для этого средства   для умывания, но не мыло.
Не забывайте применять какое-либо лечение, необходимое вашей коже. Это может быть увлажняющий, питательный или отбеливающий крем. За ночь уставшая за день кожа напитается и наполнится сил. Можно использовать тот же крем для шеи и рук.
Позаботьтесь о волосах. Хотя масла и не эликсир жизни для волос, но они поддерживают эластичность и тонус ваших волос. Нанесите на ночь масло, а утром вымойте волосы с вашим шампунем.
Нагрейте небольшое количество масла (оливковое, миндальное или кокосовое). Вмассируйте теплое масло в волосы и кожу головы круговыми движениями около 8-10 минут. Вы можете это делать одновременно с принятием ножных ванночек.
Использование касторового масла для бровей и ресниц сделает их гуще и длиннее. Для уставших глаз хорошо использовать примочки с охлажденным ромашковым отваром или просто ломтики огурца. Тертый огурец сам по себе или в смеси с морковным соком уменьшает темные круги под глазами.
И не забывайте, что ваше настроение отражается на вашем лице. Если хотите отлично выглядеть - почаще улыбайтесь, будьте доброжелательны, никому не отказывайте в помощи. И раз и навсегда откажитесь от вредных привычек, если они у вас, конечно, есть. И прежде всего от курения.
Советы

Комментарии (1)

  1. 110388140970046653419
    Hesha Sinha 6 лет назад
    Nice blog and good looking in this photograph.
    You have much more adorable collection for bridal lehenga at FLy2kart.com
    visit site : http://www.fly2kart.com/designers-wedding-lehenga.html
Войти через социальные сети: