Спасибо за память!
1107
В Радуницу на могиле моего мужа, ветерана Великой Отечественной войны Орлова Леонида Павловича (на Козицинском кладбище Вологды), состоялась панихида по усопшим фронтовикам.
В Радуницу на могиле моего мужа, ветерана Великой Отечественной войны Орлова Леонида Павловича (на Козицинском кладбище Вологды), состоялась панихида по усопшим фронтовикам.
Хотелось бы выразить сердечную благодарность в организации этого очень трогательного мероприятия руководству области и города Вологды, Вологодской епархии, Военно-мемориальной компании, городской общественной организации ветеранов войны и военной службы, военной комендатуре Вологодского гарнизона.
Спасибо, дорогие земляки, за светлую память, за теплые слова, заботу о воинах, погибших в суровые годы Великой Отечественной войны!
Низкий вам поклон!
Комментарии (0)