В Пяжозерье появились кедры, яблони и груши

statics/images/arcticles/062019/19062019xea741d0a.jpg
Жители Пяжозерского поселения искренне любят свой край, желают ему благополучия и процветания. Они дружно вышли на субботник по посадке саженцев, чтобы сделать его еще краше и привлекательнее.
Фото автора
Жители Пяжозерья снова смогли сообща потрудиться. На днях все желающие рассаживали полученные из Вологды саженцы. Теперь нашу и без того уникальную вепсскую местность будут украшать 100 кедров, по 50 пихт, лиственниц, яблонек и груш.
Как обычно, жители работали дружно, слаженно, с увлечением и большой надеждой, что маленькие саженцы приживутся и будут радовать нас так же, как и посаженный в прошлом году сад, который зеленеет и цветет, цветет и зеленеет. И каждый, кто бросает туда взгляд, непременно удивленно улыбается. Потому, что нельзя быть скептиком: это вредно. Потому, что главное - это вера. Потому, что, приходя туда, в этот сад, работать, люди разговаривают с ним, как с хорошим другом.
Растите-подрастайте и набирайтесь сил, наши новые деревца!
Мы от всей души благодарны общественной организации «Родной лес» из Вологды, которая предоставила нам саженцы, за такую добрую работу и заботу о будущем нашего края, Вологодчины и всей нашей планеты! 
Также благодарны за отклики в соцсетях, которые оставили неравнодушные люди. Вот один из них: «До чего приятная новость. Спасибо!»
Всем счастья!
Светлана ЛОГИНОВА, Пяжозерское поселение, Бабаевский район
Читатель - газета Бабаевский район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: