В региональном СПП новый руководитель

statics/upload/iblock/0b3/06_Германов3.jpg
Вадим Германов.
Гендиректор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов избран президентом Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области (СПП). 
В Вологде прошел VII съезд Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области. В его работе приняли участие губернатор Олег Кувшинников, представители законодательной и исполнительной ветвей власти, руководители ключевых отраслей экономики. Они обсудили социально-экономическое сос­тояние Вологодчины и совместные меры власти и бизнеса, направленные на формирование благоприятного делового и инвестиционного климата. Также съезд избрал органы управления СПП на ближайшие два года. Новым президентом Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области стал генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов. Он сменил на этом посту Евгения Иванова, возглавлявшего региональное объединение крупного бизнеса на протяжении последних семи лет. 
Избранный президент СПП Вадим Германов более 25 лет проработал на различных ответственных производственных участках «Северстали».
- Российский союз промышленников и предпринимателей - крупнейшая и самая авторитетная организация, способная действительно влиять на экономическую ситуацию в стране, - отметил Вадим Германов. - Но повестку дня формируют регионы. Уверен, с нашей подачи инициативы, направленные на создание благоприятного бизнес-климата на Вологодчине, не останутся без внимания.
По мнению Вадима Германова, необходимо продолжить курс на развитие взаимодействия между крупным, малым и средним бизнесом.
 
Назначения Кадры СПП

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: