В Великоустюгском районе избрали главу

statics/images/arcticles/102017/11102017x1093b916.jpg
Александр Кузьмин.
Новым главой Великоустюгского муниципального района стал Александр Кузьмин. Он же будет исполнять обязанности председателя Великоустюгской Думы.
Александр Кузьмин хорошо известен устюжанам - несколько последних лет он был главой администрации Великоустюгского района, отвечая за хозяйственные вопросы жизнедеятельности муниципалитета. На прошедших 10 сентября выборах в местные органы власти Александр Владимирович стал депутатом сельского поселения Ломоватское, а потом он по специальной квоте вошел с состав Великоустюгской районной Думы. 
На первой, установочной сессии по выбору председателя представительного органа - главы муниципалитета - за Александра Кузьмина отдали свои голоса 30 из 31 присутствовавшего в зале депутата. Сам Александр Владимирович при этом воздержался от голосования за свою кандидатуру.
Остается добавить, что Александру Кузьмину 52 года. За его плечами - многолетний опыт работы в Великоустюгском районе и диплом выпускника Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. 
Максим ВОЛОДИН
Выборы

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: