Вологжанка вошла в топ-20 самых красивых девушек России

«Ну вот и все. Я попала в топ-20 самых красивых девушек России! Всем спасибо за поддержку, я вас люблю. Любимый подарил мне красивый букет и сказал, что я самая лучшая», - написала студентка ВГМХА имени Верещагина, 20-летняя Елизавета Токарева на своей странице в соцсети «Вконтакте».
Отметим, что в финале конкурса «Мисс Россия - 2017» участвовали 50 красавиц со всей страны. Причем по результатам интернет-голосования Елизавета была в бессменных лидерах. На официальном портале конкурса MISSRUSSIA.RU вологжанка заняла третье место, за нее было отдано 13 356 голосов. На первом месте оказалась представительница Якутии Анжелика Назарова (19 615 голосов), на втором - Альбина Ахтямова из Республики Башкортостан (14 731). 
По итогам голосования в номинации «Народный выбор» на портале WOMAN.RU Елизавета Токарева стала второй, у нее 3369 голосов. Первое место - у Лидии Молодцовой из Новосибирска (3619 голосов). 
Однако, несмотря на отличные результаты интернет-голосования, в заключительной части финала «Мисс Россия - 2017», проходившей в концертном зале Барвиха Luxury Village, вологжанка не вошла в топ-10 российских красавиц и выбыла после первого конкурса. 
По решению жюри обладательницей титула «Мисс Россия - 2017» и короны стоимостью один миллион долларов стала Полина Попова из Свердловской области. Интересно, что по итогам интернет-голосования ее результаты были гораздо скромнее, чем у нашей землячки, - Полина заняла лишь 10-е место с 9537 голосами. Победительница получила главный приз - банковскую карту на три миллиона рублей, а также автомобиль. Звание 1-й вице-Мисс Россия - 2017 досталось Ксении Александровой из Москвы, 2-й вице-Мисс стала Альбина Ахтямова из Республики Башкортостан. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили гранты на обучение в любом высшем учебном заведении страны.
Знай наших

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: