Встречаем Первомай!

Принять участие в первомайской акции  под девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!» приглашают вологжан областная Федерация профсоюзов, администрация города Вологды и Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области. 
В праздничной демонстрации в Вологде примут участие трудовые коллективы предприятий областной столицы, отраслевые профсоюзы, представители политических партий и общественных организаций. Праздничные колонны в 11.00  начнут свое движение по улице Чехова, пройдут по улице Мира и остановятся на площади Революции, где с 11.30 до12.00 состоится публичное собрание, посвященное празднику Весны и Труда. С ним вологжан поздравят представители всех сторон социального партнерства: профсоюзов, работодателей, законодательной и исполнительной власти.
Продолжит программу с 12.00 до 14.00 праздничный гала-концерт конкурса-фестиваля среди предприятий и организаций города Вологды «Весна. Труд. Творчество». Одновременно с ним  с 12.00 до 15.00 пройдет молодежный квест «Мир! Труд! Май!», организованный Вологодской областной Федерацией профсоюзов.
В городе металлургов  первомайское шествие-демонстрация, в котором примут участие трудовые коллективы, общественные организации и работающая молодежь, пройдет с 10.00 до 10.30. Затем состоится митинг-концерт с участием творческих коллективов города. Будет организована работа интерактивных площадок. 
В Сокольском, Кирилловском, Великоустюгском, Вологодском, Тотемском и других районах первомайские мероприятия пройдут в формате заседаний трехсторонних комиссий и встреч с руководителями органов местного самоуправления. Праздничные концерты, фестивали и другие культурно-массовые мероприятия пройдут в домах культуры Грязовецкого, Никольского, Чагодощенского, Тарногского и других районов области. 
Первомай 1 Мая Праздник

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: