8 марта - Международный женский день

Дорогие вологжанки!

Примите поздравления с самым ярким весенним праздником - Международным женским днем!

Не зря этот день мы отмечаем весной! Ведь каждая женщина похожа на это прекрасное время года своей энергией, красотой, кротостью и эмоциями.

Наши вологодские женщины отличаются трудолюбием и самоотдачей. Тысячи представительниц прекрасного пола работают на предприятиях Вологодчины, выполняя сложные задачи. Особенно сейчас это касается женщин-медиков, которые уже почти год в тяжелейших условиях спасают жизни людей.

Несмотря ни на что, вы продолжаете беречь домашний очаг, воспитываете детей, заботитесь о родителях, поддерживаете нас, мужчин, сохраняете уют в доме. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, любви, семейного благополучия и исполнения желаний! Пусть ваша жизнь будет наполнена добром,  улыбками и цветами!

Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ

 

Милые женщины, дорогие вологжанки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам.

Вы умны, талантливы и трудолюбивы. Сохраняя тепло домашнего очага и воспитывая детей, вы достигаете успехов в профессиональной и общественной деятельности. На ваших плечах лежит огромная ответственность, в том числе и за нас, мужчин. Ваши мудрость и интуиция часто помогают нам находить решение сложнейших задач, сохранять спокойствие и уверенность. Ваша поддержка - залог наших успехов, а ваша радость - лучшая награда.

Милые женщины! От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и заботы близких, благополучия во всем и отличного настроения каждый день. Весь год ваши улыбки скрывали маски. Надеюсь, этой весной все будет иначе.

С праздником!

Председатель Законодательного Собрания области, секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» А. Н. ЛУЦЕНКО 

 

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: