Билан попытался вернуть прежнюю любовь
1104
После долгих любовных историй, которые так ничем и не заканчивались, певец Дима Билан вернулся к своей первой возлюбленной под именем Ляля.
После долгих любовных историй, которые так ничем и не заканчивались, певец Дима Билан вернулся к своей первой возлюбленной под именем Ляля.
О ней Дима рассказал еще в своей книге «Хроники: От хулигана до мечтателя».
Билан писал о большой и чистой любви к загадочной художнице по имени Ляля, из-за которой певец потерял голову от страсти. Их встречи чуть не разрушили его карьеру - Дима «забивал» на выступления, срывал репетиции, а затем Ляля внезапно уехала за границу, в Таиланд, и не вернулась в Москву к Билану.
В последний раз они виделись летом, тогда Дима немедленно улетел в Таиланд, как тогда казалось, в одиночестве: «Я долго не мог решить, где провести отдых. А потом за несколько часов собрал вещи, купил билеты и улетел на Ко Панган, что недалеко от известного курорта Самуи. Я первый раз побывал в этом экзотическом уголке».
Но пару дней назад в блоге Димы появилась фотография, на которой он сидит рядом с Лялей. «Проводы, - подписал снимок Билан. - Я «отлетный», как говорят люди, не слышавшие давно русского языка».
Теперь поклонники музыканта гадают: сошелся ли Билан с художницей или их внезапная встреча в Таиланде не помогла вернуть искру отношениям и так ни к чему и не привела?
Комментарии (0)