Череповецкому рабочему лень стоила жизни?

В Белозерске раскрыто загадочное исчезновение рабочего из Череповца, который пропал две недели назад. 
В отдел полиции по Белозерскому району обратилась жительница города металлургов. Женщина пояснила, что ее 32-летний сын приехал в Белозерск из Череповца на заработки, работал на строительстве дома. Пропавший регулярно звонил родным, но с 20-х чисел июля перестал выходить на связь, его телефон не активен.
Сотрудники полиции выяснили все данные о мужчине, изучили круг его знакомых. В итоге у правоохранителей появилась версия, что череповчанин стал жертвой преступления. Под подозрение попал 32-летний напарник пропавшего, приехавший на заработки в Белозерск из Мурманска. Когда следователи предъявили ему неопровержимые доказательства, северянин во всем признался и написал явку с повинной.
Как оказалось, конфликт между мужчинами произошел на бытовой почве, когда они находились в бытовом вагончике у строящегося дома, причем оба были в состоянии алкогольного опьянения. Мурманчанин предъявил напарнику претензии по поводу того, что тот увиливает от выполнения своих обязанностей, ленится, часто пьет, а деньги получает наравне со всеми. Вооружившись кухонным ножом, злоумышленник нанес удар в спину коллеги, а поняв, что тот скончался, закопал тело рядом со строящимся зданием.
Подозреваемый указал, где спрятал тело. Следствием назначены необходимые исследования. Кирилловским межрайонным отделом регионального управления Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Конфликт Убийство

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: