Читаем! Слушаем! Играем!

Питер Акройд. «Подземный Лондон» (16+). Издательство: «Издательство Ольги Морозовой», 2014.Акройд.jpg
Знаменитый летописец Лондона Питер Акройд решил спуститься в его подземные глубины. Там притаился целый город-призрак со своими улицами, реками, монастырями, канализацией. Под ногами жителей и туристов лежит неизвестная история Лондона: от памятников Бронзового века, римских тротуаров и средневековых кладбищ до станций первого в мире метро. Ненадежные почвы, на которых стоит город, придают ему ореол загадочности и хрупкости.
Michael Jackson. «Xscape» (12+). Жанр: поп.Джексон.jpg
Переиздание самых знаменитых песен короля поп-музыки, легендарного Майкла Джексона. На диске восемь самых известных песен идола миллионов меломанов всего мира. Эти хиты до сих пор находятся в числе самых скачиваемых в Интернете, заказываемых на радиостанциях и приобретаемых в магазинах. Специалисты уверены, что звучание их никогда не устареет и будет радовать поклонников качественной поп-музыки еще ни одно десятилетие.
Drive Club (6+). Жанр: автосимулятор.Драйв.jpg
Эта игра не о машинах, не о трассах и не о рекордах. Эта игра даже не о победах и поражениях.
Эта игра о командной работе и взаимопомощи. О том, что значит вместе добиваться одной цели, вместе получать баллы и награды. Вступите в клуб или создайте свой собственный. Пригласите тех, кому доверяете, но и не робейте, отправляя в отставку того, кто не выдерживает давления. Принимайте участие в гоночных сериях, специальных заездах и турнирах, соревнуясь с другими клубами со всего мира.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: