На регистрацию по записи
846
«Приобрел машину, и надо ехать ее регистрировать в отдел регистрации на улице Гагарина. Как можно туда попасть: в порядке живой очереди или по записи?». В.И. Королев, Вологда.
«Приобрел машину, и надо ехать ее регистрировать в отдел регистрации на улице Гагарина. Как можно туда попасть: в порядке живой очереди или по записи?». В.И. Королев, Вологда.Отвечает заместитель начальника отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы УГИБДД УМВД области Алексей Смирнов:
- В настоящее время прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств в МОГТО и РАМТС ГИБДД области на улице Гагарина, д. 83-а в городе Вологде осуществляется как путем предварительной записи, так и в порядке живой очереди.
Предварительно записаться можно двумя способами: либо через «личный кабинет» на Едином портале госуслуг (http://www.gosuslugi.ru), либо на официальном интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru), в разделе «Вологодская область».
Также существует возможность подать документы в порядке живой очереди с 08.15 до 16.40 со вторника по субботу (включительно). Для этого необходимо в терминалах электронной очереди, установленных непосредственно в здании отдела РАМТС (по аналогии с установленными в некоторых филиалах Сбербанка), заполнить всего несколько полей: Ф.И.О., марку автомобиля, контактный телефон, удобные вам дату и время, после чего вам будет распечатан талон. После этого необходимо подойти к указанному времени и окну приема, над которым на информационном табло указываются время приема и Ф.И.О. того, чья сейчас очередь. Такой порядок позволяет улучшить качество предоставления услуги и уменьшить время ожидания граждан в очереди. Отдел регистрации автомототранспортных средств работает ежедневно, без выходных, с 7.15 до 18.40. В день принимается порядка 150 граждан.
Комментарии (0)