Прием фотозарисовок о вашей нескучной зиме заканчивается

Уважаемые читатели! На улице весна, поэтому наш конкурс «Нескучная зима» завершен. В нескольких номерах «Красного Севера» мы продолжим знакомить вас с конкурсными работами, присланными по 1 марта нынешнего года. Победители, которые получат призы и дипломы от нашей газеты, определятся в середине марта. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Не за горами новый!


Место притяжения в Бабаеве - лыжный трон

В день проведения соревнований по лыжным гонкам на призы олимпийца и нашего земляка Максима Цветкова местом притяжения стал лыжный трон. На нем с удовольствием фотографировались участники соревнований из разных уголков области, а также болельщики.

За такую интересную фотозону спасибо тренеру спортивной школы «Старт» Ильясу Ахметшину и рабочему по подготовке трасс Виктору Столярову.

Екатерина ВЕРЕСОВА, Бабаево


Нескучная зима в последний день февраля.

Прислал Сергей НЕГОДЯЕВ, поселок Теплый Ручей, Верховажский район


Это наши местные охотники, для которых зима - наилучшее и самое нескучное время года, а лес - наилучшее место для коллективного отдыха.

Прислала семья ГОРБУНОВЫХ, Никольск


Лучший отдых детворы!

Скоро к нам весна придет,
Снег и горки отберет,
А ведь катание с горы - 
Лучший отдых детворы!

Елена ВОРОБЬЕВА, поселок Ломоватка, Великоустюгский район


Приятный стресс для организма

Прекрасным зимним утром так хорошо проснуться, сделать зарядочку и… вылить на себя ведро ледяной воды! Такой приятный стресс для организма! Каждая клеточка сразу просыпается, на лице сама собой возникает улыбка (муж интересуется: «Ты чего такая довольная?» - как будто сам не знает, ведь он вообще может даже в проруби купаться) и превосходное настроение - на весь день.

Обливаться я начала не так давно, сначала было не очень комфортно (по натуре я «зяблик»), и после обливания слегка познабливало. Но улыбка появлялась всегда! Поэтому я не отступила, и теперь утро всегда начинается с холодной воды: в городе - в ванной, а когда в деревне - на улице, и это особый кайф. 

Улыбнуться солнышку и небу, ощутить радость и бодрость во всем теле - что может быть прекраснее!

Календарь уже обещает весну, но на дворе пока еще зима, и пусть она остается для всех нескучной!

Ирина БЕЛОВА, Череповец

«Нескучная зима» Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: