В Беговом центре ВФЛА в Вологде в честь Дня тренера пройдет открытая встреча

Array ( ) 1

30 октября в Вологде, в беговом центре Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), состоится встреча, приуроченная ко Дню тренера. Участники мероприятия получат возможность познакомиться с тренерами центра, узнать об их подходах к занятиям и получить профессиональные рекомендации.

Тренеры бегового центра ВФЛА расскажут об особенностях тренировочного процесса, ответят на вопросы и дадутсоветы любителям бега любого уровня подготовки:начинающим бегунам и опытным атлетам. Открытая встреча начнется в 18:00, по адресу ул. Ленинградская, 5 (стадион «Буревестник»). Участие бесплатное, необходимозарегистрироваться в приложении «БегунДа».

Беговой центр ВФЛА в Вологде — бесплатный круглогодичный спорткомплекс для занятий легкой атлетикой, созданный ВФЛА совместно с АНО «Евразия». Тренироваться в комфортных условиях здесь могут все желающие. В здании бегового центра ВФЛА оборудованы раздевалки, душевые и камеры хранения. На прилегающей территории расположены беговые дорожки и места для занятий.

Егор Смирнов

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: