Призы от нашей газеты отправились в районы области

statics/images/arcticles/112022/23112022xb3e2574e.jpg
Алексей Кириллов и Леонид Кокин из Вологды.

Итоги конкурса «По жизни с «Красным Севером» были опубликованы в номере газеты за 2 ноября 2022 года, а теперь и его победители получили свои призы и дипломы.

 

Участники конкурса, которые отмечены поощрительными призами, получат в подарок красочные календари на 2023 год и дипломы от нашей газеты. Всех победителей конкурса также ждет альманах «Гордость Вологодчины», подготовленный сотрудниками «Красного Севера» и Вологодского областного информационного центра.

Вологжанин Леонид Кокин и его зять Алексей Кириллов, который постоянно так или иначе принимал участие в конкурсных работах тестя («Красный Север», 3 и 31 августа, 5 и 26 октября 2022 года), были несказанно рады победе, и это видно по снимку, который мы сделали после вручения диплома и главного приза - казана, который пригодится семье на даче для приготовления плова.

- Мы благодарим редакцию за организацию подобных конкурсов среди почитателей газеты, - сказал Леонид Николаевич. - Сотрудничество с вашим изданием у меня началось в 2002 году. За этот период мною было подготовлено к публикации в рубрике «Подспорье» около 70 статей, и все они писались от души. Буду и дальше с вами дружить и участвовать в конкурсах.

Валентина Жукова из Великого Устюга встретила нас в детском садике «Ромашка», где работает логопедом и является руководителем литературного клуба «Росточек». 

В конкурсе она участвовала вместе со своими воспитанниками («Красный Север», 19 октября 2022 года), поэтому мы решили привезти на родину Деда Мороза конструктор для коллективной сборки. 
В детский сад мы попали после обеда, когда ребятишки еще спали, поэтому приз вручили Валентине Симоновне. Мы были уже на обратном пути в Вологду, когда она прислала через Интернет фотографию, на которой детки радуются нашим подаркам.

Местную общественницу Надежду Секушину в селе имени Бабушкина знают все. Мы убедились в этом, когда, не имея номера телефона и домашнего адреса победительницы, смогли быстро ее разыскать, чтобы вручить электровафельницу в подарок. «Вот вафель-то поедим!» - написали в комментариях на странице Надежды в соцсети «ВК» ее знакомые. 

И то правда, ведь в конкурсе вместе с ней участвовали и местные ветераны («Красный Север», 30 марта 2022 года). А Надежда Николаевна уже успела «засветиться» в нашем новом конкурсе.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: