Районные новости

В Бабаевском районе отремонтировали мост 

Пешеходный мост через реку Колошму в деревнях Мамоново и Гринево местные жители ждали много лет, так как раньше приходилось добираться до ФАПа и магазина в обход за пять километров. Построить мост помог местный леспромхоз, которому население очень благодарно.


В Череповце укрепляют арт-объект

Милицейскую «копейку» с Красноармейской площади увезли на техобслуживание. Патрульный автомобиль 80-х годов, который стоял у поста ГАИ, вернут на свое место уже с заблокированными дверями. Такое решение было принято 
из-за участившихся случаев вандализма в городе.


В Тотемском районе появились необычные штаны

В поселке Юбилейном для проведения спортивных мероприятий закупили необычный спортивный инвентарь: гигантскую игру дженгу, командные штаны, рассчитанные сразу на двух человек, и полутораметровый надувной мяч. Проект активистов из Юбилейного «Инвентарь для веселых стартов» вошел в число победителей «Конкурса малых социальных проектов Тотемского района».


В Кадуйском районе восстановили пять мостов

В августе был восстановлен автомобильный проезд по мосту через Березовый ручей в поселке Кадуй. В октябре в рамках решений Градостроительного совета были приведены в порядок мосты через реку Ворон на автомобильной дороге Чуприно - Ямышево и через реку Петух в деревне Низ. А в конце ноября на сэкономленные от аукционов деньги были отремонтированы мосты через реку Петух возле деревни Вершина и через реку Смердяч между деревнями Большой и Малый Смердяч.

Светлана СЕДОВА
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: