Районные новости

В Бабаевском районе модернизируют ДК

Здание Пожарского ДК ремонтируют по программе губернатора «Сельский Дом культуры». Здесь произведут ремонт фойе, покрасят стены, сделают потолки армстронг в зрительном зале, заменят стеклопакеты в зрительном зале и на сцене, отремонтируют парадное крыльцо, частично заменят электропроводку.


В Тарногском районе ремонтируют школы

Начат капитальный ремонт Заборской школы. Работы осуществляются в светлое время суток после занятий учащихся и в выходные. Уже завезено железо на кровлю и большая часть окон, заменено девять окон в трех помещениях. Сейчас работы идут в актовом зале. Также в Тарногской школе продолжается демонтаж полов, перегородок и перекрытий. Ремонт учреждений проводится по решению градсоветов.


В Никольске начинается капремонт детского сада

С 1 мая в райцентре начался капитальный ремонт здания детского сада № 4 «Сказка». Ремонт будет проходить по решению Градостроительного совета 2021 года. Работникам предстоит заменить окна на пластиковые, отремонтировать отмостку, входную группу, фундамент, а также заасфальтировать дорожку вокруг учреждения. Работы завершатся к 29 июля этого года.


В Кирилловском районе идет реконструкция очистных

В Талицах продолжаются работы по реконструкции очистных сооружений водозабора со станцией второго подъема в рамках регионального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». На сегодняшний день смонтирована канализационная насосная станция. Подрядчик приступает к работам по монтажу колодцев. Объем выполненных работ составляет 33%.

Подготовила Светлана СЕДОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: