Владимир Васильевич Серебряков живёт в Вологде. - Прочитал в «Красном Севере» отчёт о заседании совета по физической культуре и спорту при Губернаторе области, - сказал он по телефону, - и очень обрадовался, что Губернатор, наши власти намерены уделить ещё большее внимание развитию массовой физической культуры и спорта, не экономя на них. И это правильно. Ведь физкультура - здоровье людей. В этой связи очень хотелось, чтобы в нашем городе побыстрее завершилось возведение спорткомплекса на улице Конева, началось строительство искусственного льда.
Комментарии (0)