В регионе наградили лучших почтовиков

В канун профессионального праздника - Дня российской почты - в УФПС Вологодской области состоялось чествование лучших сотрудников.

Праздничная церемония прошла в здании регионального управления, где особо отличившиеся работники получили награды за добросовестный труд и преданность профессии. Почта России - одна из крупнейших компаний страны, обладающая огромной филиальной сетью. Почтовые отделения эффективно работают даже в труднодоступных населенных пунктах Вологодчины.

- Я рада поздравить всех сотрудников нашей компании и поблагодарить за труд, который в первую очередь нацелен на повышение качества и комфорта обслуживания клиентов. Здесь работают неравнодушные, ответственные и, безусловно, добрые люди. Мне приятно осознавать, что коллектив почтовиков Вологодчины - это профессионалы, на которых можно положиться, - отметила директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Социальную значимость труда почтовиков отметила и председатель областной организации Профсоюза работников связи России Лилия Кадушкина.

Отметим, что работников УФПС Вологодской области поздравили на торжественном мероприятии и представители правительства региона.

Почта России

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: