В Соколе прошел турнир памяти Андрея Колыгина

statics/images/arcticles/112018/21112018xc294858e.jpg
На ринг вышли почти полторы сотни боксеров из нескольких регионов страны.
10 межрегиональный турнир по боксу памяти сокольчанина Андрея Колыгина, погибшего при исполнении служебных обязанностей в мирное время, прошел на его родине.
Как сообщает официальный сайт администрации Сокольского муниципального района, флаг России на торжественном открытии турнира поднял победитель Северо-Западного Федерального округа по боксу, двукратный победитель первенства Вологодской области по боксу Адам Богданов. На соревнованиях присутствовали родители Андрея Колыгина - Галина Сергеевна и Федор Михайлович, друзья, родственники Андрея и почетные гости.
Зрелищным моментом открытия турнира было выполнение показательных силовых упражнений кандидатом в мастера спорта в трех видах: в боксе, в рукопашном бое и в марафонском беге, капитаном полиции Николаем Локтевым. 
На сокольский ринг вышли 149 боксеров из Волхова, Вологды, Череповца, Тотьмы, Сокола, Вельска, Северодвинска, Котласа, Устюжны, сел Сямжа, Тарнога. В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов сокольской школы бокса, из которых 16 боксеров стали победителями турнира, 8 - призерами соревнований. 
Ирина КАЛИНИНА
Бокс Сокольский район Турнир

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: