Вологжане выбирают лучшее подворье

В понедельник на официальном портале регионального правительства стартовало интернет-голосование за участников областного конкурса «Вологодское подворье».
Голосование продлится до 30 августа. По его итогам будут определены лидеры в номинации «Приз зрительских симпатий» по двум направлениям - «Ветеранское подворье» и «Молодежное подворье».
«Подворья участников финального этапа конкурса посетили члены областной конкурсной комиссии. Все семьи произвели на комиссию благоприятное впечатление. Подворья содержатся в образцовом порядке: домашние животные ухожены, на приусадебных участках растут овощи, радуют глаз красивые цветники. Члены комиссии уже приступили к оценке подворий в соответствии с утвержденными критериями, чтобы 2 сентября на одной из центральных площадей Вологды назвать имена победителей конкурса. Приглашаю всех вологжан отдать свой голос за понравившееся подворье, тем самым поддержав семьи-участники, которые волнуются и с нетерпением ждут результатов конкурса», - цитирует заместителя губернатора Вологодской области Евгения Богомазова пресс-служба регионального правительства.
 
Голосование

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: