Вологжанка стала победителем шоу «Умницы и умники»

statics/upload/iblock/b99/Умники.jpg
Юрий Вяземский был восхищен способностями Аллы Дуничкиной.
Ученица 11 «А» класса Вологодского многопрофильного лицея Алла Дуничкина стала абсолютным победителем 25, юбилейного сезона гуманитарной олимпиады «Умницы и умники».
Заключительные игры финала проекта прошли в начале апреля в Москве. По их результатам вологжанка признана абсолютным победителем проекта. Отметим, что 12 победителей игры, в том числе и Алла Дуничкина, получили главный приз олимпиады - приглашение поступить в МГИМО.
Алла Дуничкина - одна из самых успешных учениц Вологодского многопрофильного лицея. В 2015-2016 учебном году она стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и победителем по обществознанию. В этом году Алла также принимает участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию.
Как рассказали ИА «Вологда Регион» в многопрофильном лицее, к телевизионной олимпиаде Алла готовилась долго и тщательно, занималась с преподавателями лицея и Вологодского государственного университета. Для этого девушку даже перевели на свободное посещение уроков. Алла - девушка очень старательная и активная, увлекается пением и танцами, участвует в волонтерском движении, сообщили журналистам в учебном заведении.
 
 
Знай наших Достижения

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: