Завершается наш конкурс талисманов

Сегодня мы публикуем последние варианты талисманов, присланных нашими читателями на конкурс в течение восьми месяцев. Спасибо всем за участие! Редакционное жюри уже выбирает талисман для «Красного Севера». Итоги будут опубликованы в ближайшем номере газеты. Не пропустите! Победителя ждет заслуженная награда! 

• Далеко не вся наша дружная семья, в которой все любят читать «Красный Север».
 
Давно хотела послать нашу семейную фотографию с «Красным Севером» как 
своеобразный подарок на юбилей. Справа на ней мы, три сестры: я, старшая Светлана и младшая Ольга с внучкой Алисой, рядом наши близкие. Это только частичка наших семей. 
Посмотрите, какие разные эмоции могут вызвать публикации в вашей газете: от удивления, растерянности до счастливой улыбки. Значит, «Красный Север» - газета для всех и каждого! Поэтому от всей души поздравляем коллектив редакции со 100-летием! Творческих успехов, легкого пера и счастливых моментов!
 
Пусть талисманом станут наши письма, 
В них все, чем мы б хотели поделиться:
Своей судьбой (у всех, конечно, разной),
Рассказом о друзьях, о жизни, о прекра­сном.
И возраст нашей дружбе вовсе не мешает,
Он «Красный Север» только украшает.
Так долгих лет вам и, конечно, процветания,
Надежды, веры и взаимопонимания!
Татьяна Михайловна КУДРЯКОВА, поселок Заря, Вологодский район

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мой вариант талисмана для «Красного Севера».
Полина КОРОТИЧ, Бабаевский район
 

Посылаю вам свой снимок. Думаю, что он достоин претендовать на талисман для «Красного Севера». 
Сергей ТАТАЕВ, поселок Чагода

Эта симпатичная звездочка - моя первая работа по вязанию крючком (на спицах я вяжу давно). Как проба пера у начинающих журналистов. Пусть в молодежи ваша газета никогда не знает недостатка и традиционная для «Красного Севера» связь поколений пишущей братии будет длиться еще 100 лет, а то и больше!
Марина ЧЕРЕМХИНА, село Покровское, Чагодощенский район

Фотографию этой красавицы я сделала в наших лесах, где мы любим отдыхать всей семьей. Утки - удивительные птицы. Они уникальны тем, что отлично умеют и летать, и плавать. Чем не талисман для «Красного Севера», который обладает такими же уникальными способностями?

Наталья ЗАХАРЕНКОВА, Бабаевский район


Выйдя на заслуженный отдых, я стала активно заниматься рукоделием, в частности, бисероплетением. И однажды у меня получился вот такой чудесный букет, который, на мой взгляд, может стать талисманом для газеты - буковка к буковке, бусинка к бусинке. 
Л. БАХАРЕВА, Бабушкинский район
Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: