Вологжане смогут уехать на Черное море дополнительным поездом

statics/images/arcticles/062026/23062026x6851f60f.jpg
Фото Сергея Юрова (архив)

Жители нашей области в июле и августе смогут уехать на черноморское побережье дополнительным поездом № 253/254 Котлас – Анапа, который будет проходить через Вологду. Об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

Поезд № 253/254 Котлас – Анапа отправится из Котласа 2, 6, 26, 30 июля, 19 и 20 августа в 7:15. В Вологду в те же дни он прибывает в 19.29.

Из Анапы состав отправится 4, 8, 28 июля и 22 августа в 18:35. В Вологду он прибудет через два дня в 9.57 (например, поезд, вышедший из Анапы 4 июля, приедет в Вологду 6 июля).

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: