Наш участковый всегда придет на помощь

В Талицком поселении Кирилловского района живет скромный человек Вячеслав Николаевич Серов. Все жители поселения уважают его и ценят за отзывчивость и готовность прийти на помощь в любую минуту не только по работе.
Старший лейтенант полиции Вячеслав Серов проходит службу в ОМВД России по Кирилловскому району в качестве участкового уполномоченного полиции на территории Талицкого сельского 
поселения. 
Вячеслав Николаевич на службе в ОВД с 2009 года. Он ветеран боевых действий, неоднократно выполнял служебно-боевые задачи на территории Северного Кавказа. Награжден девятью медалями, четырьмя нагрудными знаками, а также за высокие показатели в служебной и оперативно-розыскной деятельности. Неоднократно поощрялся по службе, в том числе начальником УМВД России по Вологодской области. За период прохождения службы имеет 23 поощрения.
Вячеслава Серова ценят не только в поселении, но и в районе и области, ведь не зря он победил в интернет-голосовании земляков  на ежегодном конкурсе МВД «Народный участковый - 2017». Сейчас на сайте «Комсомольской правды» проходит третий этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», куда Серов был выдвинут Вологодской областью. 
Мы желаем ему удачи!
Алена КУЛЬЧИХИНА
 
Знай наших! Читатель - газета Кирилловский район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: