Футболистам Вологды не хватило основного времени для победы над «Сухоной-2»

Только в дополнительное время действующий чемпион Вологодской области - ФК «4 сада» сумел одолеть в матче 1/8 финала футбольного турнира «Красный Север». Кубок Вологодской области» второй состав сокольской «Сухоны», играющий в первенстве второго дивизиона нашего региона под названием «Сокольский КБК».

Счет в матче был открыт на 4-й минуте после прострела опытного вологодского футболиста Артура Малыгина. Однако закрепить свой успех «садоводам» так и не удалось. Более того, не прошло и трех минут, как табло уже показывало две единицы. Свою фамилию записал в протокол встречи сокольчанин Артем Жилин.

В основное время противостояния завершилось вничью - 1:1. В дополнительное время успех был на стороне ФК «4 сада». На 95-й минуте Артур Малыгин поразил ворота «Сухоны-2» во второй раз. Итоговую точку в матче поставил Александр Егоров - 3:1.

В ¼ финала ФК «4 сада» встретится с ФК «Череповец», начавшем турнир «Красный Север» с крупной победы над «Северным градусом» (Суда) - 7:0. Поединок двух принципиальных соперников из Вологды и Череповца обещает быть весьма интересным.