Все футбольные матчи четвертьфинала красносеверского турнира будут сыграны 28 июля

statics/images/arcticles/072018/23072018x95a45533.jpg
Фото Валентины Певцовой
Федерация футбола Вологодской области после переговоров с руководителями восьми клубов региона окончательно определила даты, место и время проведения полуфинальных поединков турнира «Красный Север». Кубок Вологодской области по футболу-2018». 
Первыми в борьбу за путевку в финал вступят 28 июля команды «Ультрас» (Сямжа) и «Сухона» (Сокол). Встреча между ними начнется в Сямже в 12.00.
В это же самое время на стадионе «Металлург» Череповца закончится разминка перед интереснейшим матчем ФК «Череповец» - ФК «4 сада». Команды из Череповца и Вологды помимо кубкового турнира, титульным спонсором которого второй год подряд выступит областная газета «Красный Север», выступают в чемпионате Вологодской области и в первенстве межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо». Встречи сильнейших коллективов нашего региона носят принципиальный характер.
28 июля в 16.00 на стадионе ФМК Череповца местный «Химик» принимает сборную Верховажья и Вельска - «Поважье». А в 17.00 на стадионе «Металлург» встретятся финалисты красносеверского турнира 2017 года - ФК «Череповец-2» и «СДЮСШОР-Вологда».
Полуфиналы турнира «Красный Север». Кубок Вологодской области по футболу» пройдут в первую субботу августа. Финал по традиции состоится в День физкультурника.
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: