Лидирует «Шинник-М»

В первенстве межрегионального объединения «Золотое кольцо» лучшие результаты после семи игр имел ФК «Вологда-М»: с 10 очками он занимал четвертое место.

В первенстве межрегионального объединения «Золотое кольцо» лучшие результаты после семи игр имел ФК «Вологда-М»: с 10 очками он занимал четвертое место. 
На одно очко отставал ФК «Череповец». А вот вологодское «Динамо» после тех же семи матчей набрало лишь шесть очков и находилось на восьмом месте среди 11 команд. Лидирует же ярославский «Шинник-М», не потерпевший ни одного поражения, - 20 очков из 24 возможных. На втором месте костромское «Динамо», на третьем - кировский «Машиностроитель».
В чемпионате области лидирует вологодский «Агромясопром». Вслед за ним идут ФК «Вологда-М» и череповецкий «Аист».

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: