От Грозного до Медведева

Историческая литература повествует, что многие правители России были больными. К примеру, Иван Грозный в детстве перенёс тяжёлый стресс, после чего стал крайне раздражительным и вспыльчивым, и дело доходило даже до припадков. Если взять Ульянова-Ленина, то он унаследовал от отца болезнь головного мозга. О Леониде Брежневе я вообще молчу. Не раз смотрел повторы по телевизору, когда во время одного из приёмов в Кремле, не поддержи вовремя стоявший рядом Назарбаев Бориса Ельцина, Верховный Главнокомандующий грохнулся бы на пол... Несколько лет назад у руководства страной оказались Владимир Путин и Дмитрий Медведев. От большинства прежних руководителей они отличаются своеобразным мышлением, здоровьем, умением направить политику в нужное для народа русло. Большое -пребольшое им спасибо, и не только от меня!

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: