Спасибо за то, что ты есть!
492
Уважаемая Светлана! Прошу опубликовать мое письмо в «Женском клубе», который вы ведете. Я считаю, что моя мама, Таисия Ивановна Моськина, заслуживает этого.
Вы, наверное, читая эти строки, подумали, что у моей мамы юбилей. Нет, просто хочется сказать ей спасибо за ту любовь, что она дала мне. За то, что она воспитала, выучила, сделала для меня очень и очень многое. Она и сейчас готова отдать мне все, лишь бы ее доченьке было хорошо, лишь бы она была счастлива. Низкий земной поклон тебе, мама, за это! Мамочка и по сей день учит меня любить жизнь. Любить людей просто за то, что они есть, особенно близких. И как бы трудно ей ни было, забывая о своем здоровье, она идет в магазин за продуктами для соседки, так как та не может это сделать сама, идет к малознакомому человеку в больницу потому, что ее попросили об этом. Мама очень настойчивая, она все хочет делать сама, и все у нее получается. И пусть потом ночью болят ноги, еще что-то беспокоит. Она умеет жить, хочет жить. И как же я благодарна Богу, что она есть у меня! Что всегда ждет в родительском доме. Пусть это продолжается вечно!
Комментарии (0)