1 мая - праздник Весны и Труда

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

1 Мая символизирует единство трудящихся, которые ежедневно вносят вклад в процветание своей малой родины и всей страны. Этот праздник олицетворяет сплоченность, общее стремление к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию государства, а весеннее тепло наполняет радостью и вдохновляет на новые свершения.

Развитие Вологодской области - в первую очередь заслуга людей. Тысячи вологжан трудятся на промышленных предприятиях, в лесной отрасли, сельском хозяйстве, строительстве, социальной сфере, а также в сферах культуры и услуг. Наши земляки, которых отличают трудолюбие, мастерство и преданность профессии, - гордость Вологодчины!

Желаю крепкого здоровья, счастья и мира всем вологжанам. Пусть любое дело, за которое вы беретесь, доставляет удовольствие и радует своими результатами.

Губернатор области О. А. Кувшинников

 

Дорогие вологжане!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай стал символом единения людей в созидательной деятельности на благо родной земли. 
В этот день мы чествуем всех, кто славит Вологодскую область своим трудом, мастерством и талантом. Таких людей много в каждой сфере. 

Благодаря вкладу каждого жителя области с каждым годом наши города и села становятся краше, развивается экономика, укрепляется социальная сфера. Впереди много новых задач, реализация национальных проектов, решений градсоветов. Только вместе мы сможем достичь всех поставленных целей!

От души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения и новых трудовых свершений на благо Вологодчины!

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области,
руководитель фракции «Единая Россия» 
А. Н. Луценко 

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: