13 января - День российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
В современном мире СМИ являются важнейшим инструментом общественного развития. Каждый день из различных источников - телевидения, радио, печатных изданий, сети Интернет - мы получаем колоссальное количество информации об окружающем мире. Она влияет на все сферы нашей жизни: помогает ориентироваться в непростой политической ситуации, принимать сложные экономические решения, формировать собственную позицию по общественно значимым вопросам.
Благодаря творческому и ответственному отношению к своей миссии качество средств массовой информации Вологодской области год от года растет, осваиваются новые технологии, совершенствуются инструменты работы с аудиторией. Именно поэтому представители региональных СМИ получают заслуженные призы на различных профессиональных конкурсах.
Активное содействие вологодских журналистов делает многие события, происходящие в области, известными во всей стране и за ее пределами. Средства массовой информации активно участвуют в формировании позитивного имиджа нашего региона, который является основой инвестиционной и туристской привлекательности, стабильного социального и экономического развития.
С праздником вас, уважаемые работники средств массовой информации! Желаю новых творческих решений, профессиональных успехов, здоровья и благополучия!
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
Губернатор Праздник

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: