Читаем! Слушаем! Играем!

Array ( ) 1
Евгений Гришковец, Анна Матисон. «Уик Энд/Конец недели» (16+), Издательство: «Machaon», 2014.Гришковец.jpg
Пробовали ли вы читать пьесы? В начале XX века издание свежей пьесы отдельной книжкой было обычным делом. Сейчас это очень редкое для литературы явление. Пьеса «Уик Энд» написана Евгением Гришковцом и Анной Матисон, это их третья совместная работа, ранее были созданы сценарий к фильму «Сатисфакция» (2011) и пьеса «Дом» (поставлена и идет в МХАТе имени А. П. Чехова и театре «Школа современной пьесы»).

Kylie Minogue. «Kiss Me Once» (12+). Жанр: поп.Миноуг.jpg
Королева мировой поп-музыки и эстрады возвращается с новым альбомом. Конечно, ждать от Кайли каких-то творческих экспериментов и музыкальных новаций было бы делом неразумным. Миноуг всегда берет качественным звуком, прилипчивыми ритмами и хорошими романтическими текстами. Новый альбом исключением не является. Это все та же любимая на всех контенентах Кайли Миноуг.

Трансформеры. Битва за Темную Искру (12+). Жанр: экшн.Транфсормеры.jpg
Преодолейте пространство и время, играя за любимых персонажей из фильма «Трансформеры: Эпоха Истребления». Особенностями игры стало наличие более 40 персонажей, легкое переключение между формами робота и техники, уникальные сражения на Земле и Кибертроне, эпические сетевые баталии и расширенный сетевой режим совместного прохождения сразу для четырех игроков.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: