День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, ученые-аграрии, работники перерабатывающей промышленности и ветераны отрасли! 
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Современное сельское хозяйство уверенно развивается: реализуются инвестиционные проекты, приобретается современное оборудование, внедряются новые технологии и разработки, в отрасль привлекаются высококвалифицированные специалисты. 
Сотрудники отрасли увеличивают рост производства сельскохозяйственной продукции, сохраняют и преумножают посевные площади и поголовья скота, обеспечивают вологжан качественными и безопасными продуктами питания.
Благодарю вас за преданность избранному делу, ежедневный труд, стойкость и готовность преодолевать трудности. Желаю всем профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, губернатор области О.А. КУВШИННИКОВ
 

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Аграрный комплекс - стратегически важная часть экономики, ведь именно от сельского хозяйства зависит продовольственная безопасность региона и страны в целом.
Сейчас в регионе работают порядка 160 сельхозорганизаций и 150 крестьянских (фермерских) хозяйств. Активно ведется реконструкция животноводческих комплексов, модернизируется техника.
Однако развитие сельского хозяйства невозможно без людей - тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Спасибо вам за преданность выбранному делу и самоотверженный труд!
Желаю всем работникам сферы сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности здоровья, счастья и успехов в нелегком труде!
Председатель Законодательного Собрания области А.Н. ЛУЦЕНКО
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО Сельское хозяйство

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: