День работника торговли

Уважаемые работники отрасли торговли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника торговли.

За последние несколько лет сфера активно развивается. В ней задействованы высокопрофессиональные и квалифицированные работники, трудолюбием которых решается одна из главных задач - обеспечение социальных запросов вологжан. 

Ежедневно вы удовлетворяете повседневные потребности людей. От четкой, организованной и эффективной работы предприятий торговли, профессионализма, тактичности и чуткости продавцов зависит настроение каждого из нас.

Пандемия поставила торговлю в крайне сложные условия. Работы продавцам прибавилось много: дезинфекция, формирование заказов на доставку продуктов в период массового ухода населения на самоизоляцию, поиск возможностей для обеспечения покупателей привычным ассортиментом товаров. 

Ответственность, внимательное отношение к вологжанам и преданность избранному делу работников торговли - это важные факторы достижения нашей общей цели: превращения Вологодчины в комфортный для жизни регион.

Благодарю вас за добросовестный труд и вклад в развитие родного края. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Губернатор Вологодской области О. А. Кувшинников

Праздник Поздравление Губернатор Торговля

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: