День работников леса

Уважаемые работники лесного комплекса Вологодской области и ветераны отрасли! 

Поздравляю вас с Днем работников леса! 

В лесном комплексе региона работают преданные своему делу специалисты, отважные и трудолюбивые люди. Благодаря работникам лесного хозяйства в области активно ведется лесовосстановление, сокращается количество незаконных рубок, своевременно предпринимаются меры по предотвращению и тушению лесных пожаров.

Пожароопасный сезон 2021 года в России в целом и в Вологодской области в частности стал одним из самых сложных за всю историю. Профессионализм и оперативность сил лесной охраны помогли нам минимизировать масштабы и последствия этой беды. 

Лесопромышленный комплекс остается важнейшей отраслью реального сектора экономики региона и имеет большой потенциал для развития. На протяжении многих лет ЛПК Вологодчины сохраняет лидирующие позиции в стране по основным направлениям производства и развития, а система управления лесами остается наиболее эффективной.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Желаю крепкого здоровья, стабильности и процветания, оптимизма и благополучия вам и вашим близким!

Заместитель губернатора области М. Н. Глазков
 

Праздник Поздравление

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: