Дети в рисунках расскажут, какой они видят Вологодчину будущего

«Я рисую Вологодчину». Принять участие в нем могут дети от трех до 14 лет. Ребятам нужно нарисовать область в будущем. Работы должны представлять собой фантазии на тему развития нашего региона, где умело сочетаются традиции, заложенные предками, и современные реалии. 
Участникам необходимо заполнить соответствующую анкету в разделе конкурса на сайте губернатора www.okuvshinnikov.ru и в поле «Вложить рисунок» «залить» отсканированный рисунок в виде файла формата JPG. 
Также можно отправить конкурсную работу на электронную почту konkursKOA@yandex.ru. При этом необходимо приложить собственноручно заполненную в свободной форме анкету с указанием необходимых сведений. Отметим, что от одного участника на конкурс может быть представлен лишь один рисунок.
Конкурс проводится по 25 декабря 2018 года в три этапа. На первом - по 19 декабря - проходит прием рисунков. 20-24 декабря состоится интернет-голосование. Каждый посетитель сайта, зарегистрированный в социальной сети «ВКонтакте», может проголосовать за понравившуюся ему работу, нажав на иконку «Мне нравится», размещенную под работой участника. 25 декабря - подведение итогов и опубликование результатов на сайте www.okuvshinnikov.ru.
Победителей и лауреатов определит жюри конкурса в трех категориях для каждой возрастной группы (3-6 лет, 7-14 лет): победитель интернет-голосования, специальный приз губернатора области, номинация «Самый креативный рисунок».
Более полно о правилах участия в конкурсе «Я рисую Вологодчину» можно прочитать на официальном сайте Олега Кувшинникова.

Конкурс «Я рисую Вологодчину» Губернатор

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: