Гороскоп: что ждет вологжан в год Жёлтой Свиньи

ОВЕН

Для Овнов 2019 год вряд ли пройдет в атмосфере стабильности. Вам придется обратить взор вглубь себя, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше. Сложности с самопознанием, которые испытают Овны в начале года, вряд ли положительно повлияют на карьеру представителей этого знака. Возможны задержки в реализации каких-то смелых идей. Значительно лучшие результаты принесут те дела, в которых требуются основательность, профессионализм и терпение. Отсутствие взаимопонимания с близкими может стать основным лейтмотивом наступающего года. Наиболее болезненно реагировать на ваш новый жизненный план будут родители (и другие кровные родственники). Представителям вашего знака, не состоящим в отношениях, будет крайне непросто выстраивать свою личную жизнь. Семейных Овнов ждет спокойная размеренная жизнь.


ТЕЛЕЦ

В 2019 году Тельцам не следует рассчитывать на динамику в основных жизненных сферах. В ближайшие месяцы вам удастся не только восстановить эмоциональный баланс, но и укрепить самочувствие. Что касается профессии, бизнеса и карьеры, здесь не предвидится ни резких взлетов, ни тотальных фиаско. Ровно и стабильно - вот основные правила, которые будут прослеживаться буквально во всем. Стоит усовершенствовать свои профессиональные знания, подружиться с коллегами или обозначить новые материальные цели. Некоторое беспокойство будет вызывать личная сфера. Семейные Тельцы рискуют слегка заскучать от однообразия своего бытия. Будет весьма дальновидно слегка встряхнуть брак, отправившись в путешествие вместе со своей половинкой. Для одиноких Тельцов 2019 год вряд ли станет периодом романтических встреч и знакомств.


БЛИЗНЕЦЫ

2019 год станет для вас насыщенным, ярким и на удивление плодотворным. Все ближайшие месяцы Близнецы смогут демонстрировать миру свои коммуникабельность, легкость и жизнелюбие. Впереди много общения и новых знакомств. Высока вероятность, что некоторые из грядущих знакомств окажутся судьбоносными. Например, кто-то окажет поддержку вашему бизнесу или карьере, либо появится удивительный шанс разбогатеть, сделав ставку на свое природное дарование. Научитесь мыслить на перспективу и не забывайте чередовать нагрузку и отдых. Что касается межличностной сферы, то тем Близнецам, кто доволен своей любовной привязанностью, можно всерьез подумать о продолжении рода. Близнецам, из числа тех, кто не состоит в отношениях, в наступающем году следует сдерживать себя от авантюрных порывов. Лучше действовать, находя тонкий баланс между здравым смыслом и пылкими чувствами.


РАК

Для Раков 2019 год станет периодом всестороннего раскрытия своего потенциала. То, что в прошлом вызывало страх, станет едва ли не самоцелью. Денег у вас будет хватать и на текущие нужды, и на то, чтобы делать посильные накопления. Однако в середине 2019 года могут возникнуть крупные расходы. Скорее всего, речь о затратной поездке на отдых, о покупке роскошного интерьера для дома или о тратах на семейное торжество. Так или иначе, пару месяцев после столь грандиозных событий придется следить за содержимым своего кошелька. В личной судьбе у Раков предвидятся только позитивные перемены. Тем, кто давно изнывал от одиночества, можно надеяться на невероятно красивый и страстный роман. А вот семейных Раков ждет полный покой и взаимопонимание. В наступающем году вы и ваш партнер начнете глубже чувствовать и понимать настроения друг друга.


ЛЕВ

 Для Львов год будет наполнен постоянной борьбой. Вам придется во всем и всегда рассчитывать исключительно на себя.  В конце зимы может наступить настоящий кризис в профессиональных делах. Выиграют те из Львов, кто решит использовать столь неоднозначный период в качестве небольшой релаксации. Не стоит отчаиваться: вы извлечете много важных уроков, станете осмотрительней и мудрей, а также откорректируете свои ближайшие цели. В межличностной сфере наступающий год не станет для вас событийным периодом. Повезло тем, у кого уже есть постоянный партнер. В ваших отношениях не предвидится проблем. Львам, не состоящим в отношениях, можно рассчитывать на интерес со стороны противоположного пола, правда, это вряд ли выльется во что-то серьезное. Что ж, в отсутствие настоящей любви можно заняться собой, а также подумать о том, что же мешает вам обрести счастье.


ДЕВА

Для Дев год пройдет достаточно монотонно. На все ближайшие месяцы вы застрахованы от непредвиденных ситуаций и крутых виражей. Это значит, что у вас появится свободное время для любимых занятий, поиска долгожданной гармонии, для наведения порядка в каждой из жизненных сфер. Ситуация, которая сложится в финансовой сфере, будет полностью устраивать вас. Что касается бизнеса или карьеры, здесь крайне мал шанс одержать крупный успех. При этом почти полностью исключены непредвиденные ситуации. В межличностной сфере у Дев весь год будет преобладать довольно унылая обстановка. Год обещает пройти без стрессов и серьезных волнений. Тем, у кого есть постоянный партнер, следует опасаться разве что скуки. Девам, которые ищут любовь, придется смириться с тем, что знакомство, состоявшееся в этом году, скорее всего, примет вялотекущий характер.


ВЕСЫ

Главной тенденцией наступающего года для вас станет внутренняя свобода в совокупности с внешней гармонией. Что касается финансовой сферы, то период будет неоднозначным. С одной стороны не предвидится больших беспокойств во всем, что связано с деньгами. Однако вплоть до середины весны многие Весы будут вынуждены сохранять режим экономии. Во втором полугодии ситуация с финансами заметно улучшится. Есть шанс, что уже осенью ваша карьера ринется вверх, и что вы проводите этот год, сидя в кресле руководителя или заняв другую престижную должность. В личной жизни мало что изменится. Судьба будет бережно опекать каждого, кто уже состоит в отношениях. Весам, которые мечтают о большой любви, следует сохранять осторожность в течение всего года. Для вас повышается риск пострадать от действий хитроумного брачного афериста.


СКОРПИОН

Наступающий год станет периодом, требующим полной самоотдачи в каждой из жизненных сфер. Вам не раз придется сделать остановку в своей жизненной гонке, чтобы основательно поразмышлять над каждым предпринятым шагом. Не исключено, что в ближайшие месяцы произойдет крах многолетних устоев. Но череда этих внеплановых перемен окажется к лучшему. В финансовой сфере у Скорпионов в начале весны не исключен кризис. Не бойтесь рисковать, ни в коем случае не отказывайтесь от коллективных проектов и тогда финансовая ситуация стабилизируется. Что касается дружеских и любовных привязанностей, здесь многое  будет зависеть от вас. Тем, кто уже создал прочный союз, следует позаботиться о «погоде в доме». По-настоящему серьезные отношения, возможны лишь после того, как вы полностью переосмыслите отношения с лицами противоположного пола.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в течение всего года рекомендуется соблюдать осторожность. Предвидятся заминки в делах. Внезапный простой грозит даже в том, что было просчитано до мелочей. Происходящее нужно воспринимать как призыв сделать небольшой перерыв в жизненной гонке, отдохнуть и все основательно взвесить. Рекомендуется заняться отдыхом и восстановлением самочувствия еще в самом начале весны. Это поможет провести оставшиеся месяцы года, не зная проблем со здоровьем. В наступающем году Стрельцы не будут лишены привычно высоких доходов. Откажитесь от рискованных капиталовложений. Стрельцам, состоящим в отношениях, придется заняться реформами, избавляющими брак или роман от взаимных упреков и подозрений. У одиноких Стрельцов в 2019 году появится человек, благодаря  которому вы забудете про эгоизм и перестанете относиться к любви потребительски.


КОЗЕРОГ

Для Козерогов год станет во многом знаковым и переломным. Удача будет сопровождать вас во всех начинаниях. Проблемы, в прошлом отравлявшие ваше спокойствие, будут окончательно устранены. В финансовой сфере вас ожидает стремительный рост доходов. Это будет достойной наградой за ваше трудолюбие. Козероги, мечтавшие о выгодном трудоустройстве, смогут воплотить эту цель. В начале весны вы получите перспективное предложение. Не следует тратить время на долгие рассуждения или анализы, не упустите столь выгодный шанс. В личной жизни Козерогам, которые давно состоят в отношениях, в 2019 году будет позволено насладиться полным спокойствием и внутрисемейной гармонией. Козерогам, мечтающим начать самый главный в своей жизни роман, судьба даст возможность завести много интересных знакомств. Важно не пропустить «ту самую» встречу, которая разделит вашу судьбу на периоды «до и после».


ВОДОЛЕЙ

Главной тенденцией года для Водолеев станет спонтанность. Вы несколько утратите возможность самостоятельно выстраивать свой жизненный путь. Уже в начале года придется избавляться от мелких проблем. Не пугайтесь, речь, скорее всего, о бытовых затруднениях - поломки домашних приборов, протечки водопроводного крана и прочее. Не экономьте на ремонте или на замене основных коммуникаций. Тем более что с финансами проблем не будет. В личной жизни звезды стабильности не обещают. В общении со своим постоянным партнером потребуются рассудительность и основательность. Высок риск, что в какой-то момент он удивит неожиданными переменами по отношению к вам. Придется хорошенько подумать, как спасти свой брак или роман. Одиноким Водолеям в 2019 году суждено не раз испытать сильнейшую страсть.


РЫБЫ

Для Рыб 2019 год станет периодом неожиданных перемен. Уже в начале весны будут складываться ситуации, имеющие позитивный окрас, но при этом вызывающие определенные затруднения. Например, вы только-только начнете новый роман, как вдруг вам поступит заманчивое предложение по работе, предполагающее долгий отъезд. Ваш доход будет расти, открывая всевозможные перспективы. Научитесь копить, откладывая про запас хотя бы десятую часть всего, что заработано. В личной жизни звезды призывают Рыб избавиться от гипертрофированного альтруизма. Партнеру семейных Рыб придется признать, что вы имеете право на личное мнение, порой склонны к капризам, да и вообще нуждаетесь в заботе. Тем Рыбам, кто все еще ищет любовь, звезды советуют дать человеку, с которым познакомитесь в этом году, возможность вас покорить.

 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: