Культурный центр в Грязовце капитально отремонтировали

statics/images/arcticles/042020/29042020x855f1547.jpg
Культурный центр Грязовца проводит свыше 500 мероприятий в год.
Фото с сайта cultinfo.ru
В Грязовце завершились работы по ремонту Культурно-досугового центра. На его обновление было выделено более 12 миллионов рублей из областного бюджета.
Капитальный ремонт выполнен в двухэтажном здании районного Культурно-досугового центра, расположенного на улице Карла Маркса, 46 в Грязовце. В здании 1974 года постройки за четыре с половиной десятилетия ни разу не проводились столь масштабные работы, сообщает информационное агентство «Вологда Регион».  Сотрудники КДЦ сами поддерживали его в рабочем состоянии. Решение о капремонте было принято на Градсовете в 2018 году, и на эти цели выделили более 12 миллионов рублей.
Ремонт был проведен снаружи здания, а также в фойе, санузлах, танцевальном зале. Полностью заменена электрика и система отопления. Помещение стало доступным и для людей с ограниченными возможностями здоровья.
- В год у нас проходит очень много мероприятий, только в одном городе - свыше 500, которые посещают более 120 тысяч человек. Конечно, нам хотелось, чтобы Культурный центр был красивым, удобным и комфортным для наших посетителей, - рассказала каналу 35ТВ директор Культурно-досугового центра Грязовецкого района Ольга Ивачева.
Светлана ВОРОНОВИЧ
 
Культурно-досуговый центр Грязовец

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: