На кадуйском стадионе уложили футбольное поле

Центральный стадион капитально ремонтируют в поселке Кадуй. На футбольном поле уже уложено современное искусственное покрытие. Планируется, что полностью объект будет сдан к концу октября.
Искусственное покрытие появилось на футбольном поле центрального стадиона на улице Советской в Кадуе. Кроме того, на стадионе местной детско-юношеской спортивной школы уже полностью произведено обустройство беговых дорожек и сделан прыжковый сектор.
Аукцион по выбору подрядчика прошел в середине июля. Заявки на участие в нем подали две фирмы. Начальная стоимость контракта составляла 34 миллиона 173 тысячи рублей, но в процессе торгов ее удалось значительно снизить, благодаря чему экономия средств превысила 2,3 миллиона рублей.
- После заключения 22 июля контракта подрядчик приступил к выполнению работ по ремонту легкоатлетического стадиона с футбольным полем, - рассказал начальник управления народно-хозяйственным комплексом, заместитель руководителя администрации района Алексей Родичев. - Работы завершатся к 1 ноября.
Сомневаться в том, что сроки будут соблюдены, не приходится: представители «Векторстроя» работают без отставания и строго по графику. Еще им предстоит заменить ворота и трибуны, рассчитанные на 300 мест (старые уже демонтированы), и сделать разметку.
Напомним, что капитально отремонтировать объект губернатор поручил на заседании Градсовета.
Антон ЯНКОВСКИЙ
Стадион Кадуй Градсовет

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: