На пост мэра Череповца уже четверо претендентов

statics/images/arcticles/102019/16102019xf112e217.jpg
Руслан Борохович стал очередным кандидатом на должность мэра Череповца.
Фото с сайта vologdaregion.ru
Еще один кандидат на должность мэра города металлургов и химиков подал пакет документов в управление муниципальной службы и кадровой политики мэрии. 
Мэром Череповца хочет стать Руслан Борохович, директор городского МУП «Банно-прачечное хозяйство». Он заведует городскими банями на улицах Транспортной и Милютина. Ранее претендентами на пост стали генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов, бывший директор автоколонны № 1456 Сергей Орлов и директор ООО «Эффективный Партнерский ИнфоЦентр» Алексей Цорн.
До окончания сроков подачи документов остается чуть более суток. Документы для участия в конкурсе на вакантную после ухода в Совет Федерации Елены Авдеевой должность принимаются до 17 часов 15 минут 17 октября.
В пятницу, 25 октября, специальная комиссия, созданная на паритетных началах городской Думой Череповца и губернатором области Олегом Кувшинниковым, рассмотрит программы развития города, представленные кандидатами. По результатам конкурса комиссия представит Череповецкой Гордуме кандидатов для принятия решения о назначении на пост мэра.
Дарья ПАУТОВА
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: