Научили зимой снег продавать

statics/images/arcticles/092018/05092018x1a8a34be.jpg
Участникам семинара рассказали о современных методиках продаж.
На минувшей неделе в Вологодской торгово-промышленной палате прошел мастер-класс «Навыки подготовки и проведения успешных презентаций. Эффективные приемы техники продаж. Правила проведения грамотных переговоров».
Семинар проводился по заказу и при финансовой поддержке АНО «РЦПП» Вологодской области в рамках реализации государственной программы правительства Вологодской области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы». 
В период экономического кризиса вопросы, связанные с ростом объемов продаж, особенно актуальны, поэтому организаторы и решили провести мастер-класс именно на эту тему. 
В семинаре приняли участие менеджеры и руководители различных предприятий области. Среди участников были и те, кто работает уже несколько лет и добился в этом направлении немалых успехов. Тем не менее проанализировать свой опыт, понять причины временных неудач (а они бывают у каждого продавца) было полезно всем. 
Следует отметить удачное построение программы семинара. Именно благодаря этому у участников появились понимание принципов продаж и пошаговая инструкция к их применению. А также сложилось мнение о «своем товаре», его плюсах и минусах. Кроме того, были отработаны навыки успешной презентации и проведения как телефонных, так и прямых переговоров.
Каждый из присутствующих приобрел навыки ответов на возражения, которые возникают в ходе продажи. Словом, менеджеров учили так, чтобы каждый из них смог даже снег зимой продать...
В результате мастер-класса у участников появились дополнительные навыки по завершению продаж любого уровня.
Вологодская торгово-промышленная палата уже много лет является надежным партнером для всех представителей бизнеса. Она проводит обучающие мероприятия на самые актуальные темы. В роли спикеров выступают только практики, имеющие успешный опыт в развитии своего направления. 
С подробной информацией и графиком мероприятий можно ознакомиться на сайте http://vologda.tpprf.ru или по телефону 72-46-87.
Алексей СМИРНОВ
Семинар ТПП Торговля

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: