Новый конкурс - «По жизни с «Красным Севером»
Дорогие читатели! В год 105-летия нашей газеты мы объявляем конкурс «По жизни с «Красным Севером». Пишите о том, что для вас значит наше издание, как вы с ним отдыхаете, работаете, путешествуете, развлекаетесь - да мало ли что! Тексты сопровождайте фотоснимками, на которых обязательно должна присутствовать наша газета. Ежемесячно мы будем определять лучшую конкурсную работу и публиковать ее еще раз на страницах газеты. Победителей конкурса, которых компетентное жюри определит в конце года, ждут призы и дипломы от «Красного Севера».
Правила конкурса:
1. Принимаются фото с мини-рассказом объемом не более 2 (двух) тысяч знаков (страница печатного текста).
2. Возраст участников не ограничен.
3. Отправляя материалы на конкурс, вы автоматически даете ваше согласие АУ ВО «Вологодский областной информационный центр» на обработку ваших персональных данных, на публикацию в областной газете «Красный Север» и на электронных ресурсах издания.
4. Направлять на конкурс фотографии детей имеют право только их законные представители (родители, опекуны).
5. Отправляя на конкурс фото ребенка обычным почтовым отправлением либо по электронной почте, вы автоматически даете ваше согласие АУ ВО «Вологодский областной информационный центр» на обработку ваших персональных данных.
6. Сроки проведения конкурса «По жизни с «Красным Севером»» - с 9 марта по 9 октября 2022 года.
Просим указывать ФИО, точный почтовый, электронный адрес, а также номер телефона для связи.
Материалы на конкурс присылайте по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 33, кабинет 323, Шубиной С. Е.; на электронную почту: shubina@krassever.ru. Также при соблюдении всех вышеуказанных условий материалы можно присылать на адрес страницы газеты «Красный Север» в сети «ВКонтакте»: https://vk.com/album-24044233_285258222
Комментарии (0)