По жизни с «Красным Севером»

Мы закончили прием фоторабот на конкурс «По жизни с «Красным Севером» 9 октября, как это и было прописано в правилах. Читатели еще раз подтвердили тот факт, что нашу газету любит вся Вологодчина. Сегодня мы публикуем последние присланные работы. Победители конкурса определятся совсем скоро! Следите за новостями!


И всем советую!

Раньше, до выхода на заслуженный отдых, я работал железнодорожником. Все это время читаю «Красный Север» и всем советую! 

Владимир Александрович ГУБИН, Вологда


Признание в любви

Обожаю и читаю областную газету «Красный Север» очень-очень давно и дальше буду это делать!

Фаина СТАРОВЕРОВА, село Никольское, Кадуйский район


Замечательные соседи

Мы живем по соседству и многое делаем сообща, даже новости в газете «Красный Север» иногда читаем вместе!

Геннадий МЫЛЬНИКОВ, Евгений ЕРКОВ Сокольский район


По средам спешим в редакцию

Каждую среду, когда выходит свежий номер газеты, мы с дочерью Таней после окончания уроков в школе спешим сначала не домой в заречную часть города, а в редакцию на Зосимовскую, 54а, чтобы купить любимый «Красный Север». Дочка привыкла к таким походам и всегда напоминает мне о том, куда надо зайти.

Ольга СУНДУКОВА, Вологда


Прочитано более трех тысяч выпусков

Увлеклась «Красным Севером» с 1955 года, тогда мне было еще 18 лет, и вот уже 67 лет выписываю мою любимую газету, мною прочитано более 3 200 выпусков издания. Каждую неделю с огромной радостью хожу на почту за свежим номером, из которого узнаю все новости Вологодской области и России. Сейчас моя любимая рубрика «Подспорье», особенно нравятся кулинарные рецепты, следуя которым я  радую своих близких новыми блюдами. 

Галина КИСЕЛЕВА, Вологда

По жизни с «Красным Севером» Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: